Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» проводит шестую конференцию TEDx

13.37 Понедельник, 26 апреля 2021
28 апреля в 18:30 пермская краевая библиотека им. Горького приглашает на конференцию TEDxGorkyLibrary. Ее тема - «Поиски себя».

Это уже вторая конференция в формате TEDx за 2021 год в «Горьковке». Как объяснили организаторы, причина в том, что в 2020 году «Центру науки» краевой библиотеки удалось получить у частного некоммерческого фонда TED лицензию на проведение сразу трех конференций в формате TEDx.

«За пять лет проведения конференции TedxGorkylibrary на ней побывали более 400 гостей, выступили больше 30 спикеров из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Марокко. Мы подбираем потенциально интересных аудитории спикеров, ориентируясь на тематики TEDx. Иногда случается, что желающие выступить сами обращаются к нам, и если тема подходит, мы сразу начинаем прорабатывать вместе с будущим спикером тезисы выступления», - рассказали в «Центре науки» библиотеки Горького.

На шестой конференции TEDxGorkyLibrary будут охвачены темы: брендинг и менеджмент проектов, VR-технологии, документалистика, музыка. Спикеры:

Андрей Васькин – организатор молодежных мероприятий, фестиваля «Все стили в силе»
Николай Голубев – руководитель проекта «Мобильный VR Музей»
Ольга Аверкиева – режиссер док. кино, куратор конкурса студенческих фильмов МКФ «Флаэртиана», автор выставки «Женское лицо»
Дмитрий Харитонов – руководитель интернет-агентства REproject
Андрей Платонов – музыкант, композитор, исполнитель
Евгения Нелюбина – селф-брендинг.

Приобрести билеты на конференцию можно по адресу: Ленина 70, левое крыло, 1 этаж, центр платных услуг; 6+. Количество билетов ограничено.

О конференциях TED и TEDx: TED – это мировой просветительский бренд, распространяемый людьми, увлеченными идеями о совершенствовании мира и человека. TEDx является проектом TED, позволяющим отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, университетах, сообществах организовать независимые конференции в стиле TED. По формату у спикера есть не более 18 минут, чтобы ярко и интересно представить свою уникальную идею.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK