Возрастное ограничение 18+

В Перми будет временно ограничено движение транспорта на путепроводе по улице Светлогорской

13.11 Среда, 21 апреля 2021
Ежедневно в период с 10:00 до 16:00 с 26 по 30 апреля будет ограничено движение всех видов транспорта по правой полосе движения из центра города в сторону Кировского района.

Как сообщили в МКУ «Пермблагоустройство», ограничение движения связано с проведением работ по устройству покрытия тротуаров на подходах к путепроводу. Работы будут производиться с 10:00 до 16:00 в период с 26 по 30 апреля. В связи с этим будет ограничено движение всех видов транспорта по правой полосе движения из центра города в сторону Кировского района.

Напомним, путепровод на улице Светлогорской был построен в 1969 году. В прошлом году для увеличения габарита проезжей части и сроков службы инженерного сооружения был проведён ремонт путепровода. Здесь заменили опорные части мостового сооружения. Также выполнена замена деформационных швов и завершено переустройство сети наружного освещения, полностью завершена укладка переходных плит на подходах к путепроводу с обеих сторон. На объекте заменена дорожная одежда на путепроводе и подходах к нему, заасфальтирована тротуарная часть моста и установлено пешеходное ограждение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK