Возрастное ограничение 18+

В Перми на улице Карпинского в выходные изменится движение некоторых автобусных маршрутов

16.42 Пятница, 16 апреля 2021
В связи с выполнением работ по реконструкции улицы Карпинского на участке от улицы Советской Армии до улицы Рязанской с 00:00 17 апреля до 05:30 19 апреля изменится маршрут следования автобусов №4, №28, №29, №47, №56 и №59. Также с 19 апреля изменится расположение некоторых остановок.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобусные маршруты №4 «Дворец спорта «Молот» – микрорайон Нагорный», №56 «станция «Пермь-2» – микрорайон Крохалева» и №59 «микрорайон Юбилейный – Аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова» в прямом и обратном направлениях будут следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, проспекту Декабристов, Шахтёрской, Рязанской, Карпинского и далее по маршрутам следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания», а также временных остановочных пунктах «школа №3» (по улице Советской Армии) и «Авиагородок» (по улице Рязанской).

Автобусные маршруты №28 «проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» и №29 «улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» пойдут по улицам Архитектора Свиязева, Карпинского, Рязанской, Шахтёрской, проспекту Декабристов и далее
по маршрутам следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочном пункте «Авиагородок» (по улице Рязанской), а также на всех существующих остановочных пунктах.

Автобус №47 «Мачтобаза – Порт Пермь – Аэропорт Бахаревка» в направлении аэропорта Бахаревка будет следовать до конечного остановочного пункта «микрорайон Ераничи» и далее по улице Советской Армии в направлении Мачтобазы. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте «школа № 3» (по улице Советской Армии), а также на всех существующих остановочных пунктах.

Также с 19 апреля в рамках реконструкции улицы Карпинского остановочный комплекс «Авиагородок» будет смещён в сторону центра города, автобусная остановка «школа №3», расположенная по направлению в центр города до перекрёстка с улицей Советской Армии, исключается из маршрутов следования всех автобусов. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующей остановке «школа №3», расположенной после перекрёстка с улицей Советской Армии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK