Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» получил награду за активное участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»

15.20 Пятница, 16 апреля 2021
«Камский кабель» награжден благодарственным письмом минпромторга Пермского края за активное участие и результативность в реализации национального проекта «Производительность труда».

Награждение состоялось 15 апреля на сессии «Реализация национального проекта «Производительность труда» в Пермском крае в 2019-2020 гг. Эволюция нацпроекта» в рамках инженерно-промышленного форума. Благодарственное письмо Елене Лопашевой, директору по персоналу ООО «Камский кабель», вручил Александр Молодцов, директор департамента производительности и эффективности Министерства экономического развития РФ.

«Камский кабель» участвует в проекте с 2019 года. Основными направления работы стали управление персоналом, развитие производственных процессов, модернизация оборудования, а также обеспечение высокого качества продукции. В результате были значительно улучшены ключевые производственные показатели – время протекания процесса, коэффициент брака, а также увеличена выработка на одного рабочего в процессе производства продукции.

В планах компании – сохранить заданный темп и масштабировать опыт, который был получен в ходе реализации проекта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK