Возрастное ограничение 18+

В Перми автобусы будут следовать в объезд улицы Попова по новой схеме

14.14 Пятница, 16 апреля 2021
С 19 апреля изменится схема объезда участка улицы Попова общественным транспортом. Это позволит увеличить скорость проезда общественного транспорта через реконструируемый участок и сократить для пассажиров время в пути.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, с 19 апреля изменится схема объезда участка улицы Попова. Автобусные маршруты №6, №49, №7, №33, №41, №60, №15, №20, №53, маршрутные такси №10т и 7т, №35, следующие по Коммунальному мосту в центр города, будут двигаться по улицам Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова и далее по маршрутам следования. При этом будет совершаться посадка и высадка пассажиров на остановке «улица Окулова» по улице Попова и на всех дополнительных временных остановках по улицам Окулова и Крисанова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK