Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» примет участие в годовом собрании ассоциации «Честная позиция»

12.31 Среда, 14 апреля 2021
20 апреля представители ООО «Камский кабель» примут участие в годовом собрании ассоциации «Честная позиция». На мероприятии соберутся руководители и собственники 60 компаний-участников ассоциации, а также представили ведущих DIY-сетей, производственных и строительных компаний, проектных институтов и отраслевых объединений.

В рамках открытой части собрания состоится отчетная сессия координаторов проектов ассоциации. Они представят результаты работы проектов в 2020 году и итоги 1 квартала 2021 года, познакомят с ключевыми изменениями в деятельности и возможностями взаимодействия с ассоциацией «Честная позиция», осветят планы и перспективы развития проектов и ассоциации в 2021 году.

«Камский кабель» является участником проекта «Кабель без опасности» с 2016 года и тесно сотрудничает с ассоциацией «Честная позиция». Взаимодействие предусматривает проведение совместных мероприятий общественного контроля, проведение совместных информационных кампаний и иные меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом кабельной продукции.

Прямая трансляция открытой части собрания - по ссылке: https://youtu.be/TAE3zLjrWYA.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK