Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает на заседания клубов

12.38 Вторник, 13 апреля 2021
13 и 14 апреля в пермской библиотеке имени Горького состоятся заседания клубов и встреча, посвященная польской кухне.

13 апреля в 16:00 соберется клуб «Покорители Инета». Тема заседания: «Новое на электронном сервисе «Портал государственных услуг». На заседании клуба для лиц старшего возраста, владеющих основными навыками работы с персональным компьютером в сети Интернет, рассмотрят возможности работы с порталом, поиск информации по темам и регистрацию на портале на примере участника клуба. Участники узнают, как назначается государственная или муниципальная услуга в электронном виде.

Малый зал (правое крыло, 3 этаж), 18+.

13 апреля в 19:00 начнется встреча «Польская кухня на границе культур». Организаторы на примерах польских рецептов проследят историю Польши и влияние культур различных стран на то, что люди ставят на стол. Участники послушают несколько песен, научатся произносить названия польских блюд, найдут соответствие в русской кухне. Ведущая – преподаватель кафедры культурологии, музыковедения и музыкального образования ПГГПУ Елена Кравчик.

Конференц-зал (левое крыло, 3 этаж), 16+.

14 апреля в 14:00 пройдет заседание клуба ветеранов «По волнам нашей памяти». Тема встречи «Я и смартфон». Участников познакомят с видами смартфонов, основными настройками и функциями, а также с самыми полезными и популярными приложениями для смартфонов. На практической части заседания ветераны настроят свои смартфоны, научатся пользоваться полезными приложениями и общаться в социальных сетях.

Малый зал (правое крыло, 3 этаж), 16+. Вход по предварительной записи, 238-35-29.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK