Возрастное ограничение 18+

В Прикамье реализовано в счет погашения долгов здание диспетчерской такси

12.20 Понедельник, 12 апреля 2021
Недвижимое имущество обеспечило оплату долгов предпринимателя из Чернушки, оказывающего услуги частных перевозок.

На исполнении в отделении по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю находилось 8 исполнительных производств по взысканию различных категорий задолженностей. На перевозчике были обязательства по договору залога, а также долги по налогам, штрафам и кредитам на общую сумму 1 млн 890 тысяч рублей.

В добровольном порядке бизнесмен требования исполнительных документов не исполнял, в связи с чем судебными приставами было обращено взыскание на предмет залога - здание диспетчерской такси.

Недвижимое имущество стоимостью 1 млн 500 тысяч рублей было реализовано с торгов. Часть денежных средств была перечислена кредитору, оставшаяся сумма направлена на погашение иных долгов предпринимателя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK