Возрастное ограничение 18+

Прием заявлений на компенсацию отдыха детей в Перми осуществляется по предварительной записи

17.59 Среда, 7 апреля 2021
Записаться в департамент социальной политики администрации Перми для подачи заявления на компенсацию части расходов на оплату путевки в лагерь можно на сайте https://leto.gorodperm.ru/app/.

Как рассказали в департаменте социальной политики администрации Перми, чтобы получить компенсацию части расходов на оплату стоимости путевки в загородные и санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, а также в детские специализированные (профильные) лагеря, расположенные на территории Пермского края, необходимо подготовить пакт документов и написать заявление на предоставление этой формы бюджетной поддержки.

Прием заявлений осуществляет департамент социальной политики по предварительной записи на сайте https://leto.gorodperm.ru/app/. Перейдя по ссылке, необходимо нажать на выпадающее окно «Пункт выдачи», внизу списка выбрать «Предоставление компенсации» (улица Газеты Звезда, 9, кабинет №11). Подать заявление в этом году, как и в прошлом, можно до 31 июля.

Пакет документов, необходимый для получения компенсации, можно найти на официальном сайте администрации Перми в разделе «Семья и детство/Оздоровительная кампания/Компенсация родителям части расходов на оплату стоимости путевки».

Второй традиционной формой бюджетной поддержки является сертификат на отдых и оздоровление детей. Пункты выдачи уже открыты.

По вопросам организации отдыха и оздоровления детей следует обращаться в городской департамент социальной политики по адресу: улица Газеты Звезда, 9, кабинет №11, либо по телефонам: 236-15-54, 236-12-14.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK