Возрастное ограничение 18+

С 8 по 10 апреля в Перми пройдут городские ярмарки

13.33 Среда, 7 апреля 2021
Две площадки будут работать в Орджоникидзевском районе.

Как сообщили в Пермском городском бизнес-инкубаторе, с 8 по 10 апреля откроются сельскохозяйственные ярмарки в Орджоникидзевском районе. Площадки будут открыты по адресам: улица Писарева, 25/1 и улица Щербакова, 33 (площадка дома культуры им. Пушкина). Время работы: с 12:00 до 20:00.

У жителей и гостей Перми появится возможность приобрести товары местных производителей по выгодным ценам. Предприниматели предложат разнообразные мясные деликатесы, сушеные ягоды и грибы, изделия ручной работы пермских мастеров, кондитерские изделия и другие товары.

По вопросам участия в ярмарках необходимо обращаться по телефону 89194541064 (Даниил Верещагин). Все места предоставляются бесплатно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK