Возрастное ограничение 18+

В селе Барда Пермского края сгорели в частном доме женщина и двое детей

20.59 Вторник, 30 марта 2021
30 марта в ночное время в селе Барда произошел пожар в частном жилом доме. При тушении огня были обнаружены тела женщины 1988 года рождения и детей 2013 и 2017 годов рождения.
Как сообщают в следственном управлении СК России по Пермскому краю, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). На месте происшествия работает группа опытных следователей-криминалистов, эксперт пожаротехник следственного управления, руководитель и следователи Осинского межрайонного СО.
Признаков того, что люди стали жертвами насильственного преступления, на данный момент не обнаружено. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела взято под личный контроль руководителем следственного управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK