Возрастное ограничение 18+

В Прикамье судебные приставы арестовали мусоровоз

12.29 Четверг, 18 марта 2021
Применение мер принудительного исполнения позволит взыскать более 3 млн рублей.

В отделе судебных приставов по Пермскому району УФССП России по Пермскому краю на исполнении находилось 20 исполнительных документов о взыскании с местной жительницы различных категорий долгов на общую сумму более 3 млн рублей. Гражданка не оплачивала коммунальные платежи, кредиты и штрафы, а также обязана была возместить материальный ущерб, причиненный организации в результате продажи на запчасти фуры, взятой в лизинг.

В добровольном порядке женщина многочисленные долги не погашала. В ходе проверки имущественного положения должницы было установлено, что она, являясь директором организации, осуществляющей вывоз мусора на территории Пермского района, имеет в собственности спецмашину Scania.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK