Возрастное ограничение 18+

Открыт второй розничный магазин «Камкабель» в Москве

15.31 Четверг, 11 марта 2021
Новый магазин находится в крупном торговом центре на Алтуфьевском шоссе, 22Б. Место посещаемое, с большим потоком потенциальных клиентов, более того, точек продаж электротехнической продукции с подобным ассортиментом рядом нет. Такое расположение должно обеспечить большой интерес к магазину, в котором будет представлено более 1000 наименований кабелей и проводов, поставляемых напрямую с завода, а также электротехническая и сопутствующая продукция известных брендов.

«Наши новые партнеры по франшизе - это семейный бизнес. Они доверились авторитету компании «Камский кабель», оценили выгодную возможность с минимальными рисками начать собственный бизнес под брендом крупнейшего российского производителя кабелей и проводов. Подобный опыт успешный сотрудничества с семейным бизнесом у «Камского кабеля» имеется в Красноярске и Тюмени», – рассказал начальник отела франчайзинга Андрей Рожков.

В столице это уже второй магазин «Камкабель». Первый, по адресу Севастопольский проспект, 51, корпус 2, был открыт ровно полгода назад. В планах дальнейшее развитие торговой сети, открытие новых магазинов, обеспечение жителей российской столицы качественной кабельно-проводниковой продукцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK