Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает на польский вечер

17.52 Вторник, 9 марта 2021
9 марта в 19:00 пермская библиотека имени Горького приглашает на вечер «Польский стиль – стиль жизни» / STYL POLSKI – STYLEM ŻYCIA.

В программе: лекция по национальному польскому стилю и моде; придворный «стиль польский»; мастер-класс по танцу в польском стиле. Ведущая Елена Кравчик, участница фестивалей придворного танца «CRACOVIA DANZA» (г. Краков, Польша), преподаватель ПГПИ. Конференц-зал (левое крыло, 3 этаж), 16+. Для справок: 238 35 37

10 марта в 18:00 творческое объединение «Человек и мир» представляет поэтический сборник Андрея Зебзеева. Автор лично представит свою книгу«73/99». Малый зал (3 этаж, правое крыло), 18+.

Поэтический сборник «73/99» - история девушки, поданная в стихотворной форме с особым настроением. Зебзеев Андрей Васильевич – поэт из поселка Яйва, автор сборников «Шаманский бубен», «Яйвинский стиль», «45» и др. Участник фестивалей и конкурсов «Литературное Усолье», «Отечества священная палитра» (г. Лысьва), «Война – печальней нету слова» (п. Яйва), член творческого объединения «Человек и мир».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK