Возрастное ограничение 18+

Пермские спортсмены завоевали медали на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах

12.21 Понедельник, 1 марта 2021
Чемпионат мира, первенство мира и Европы по спортивному ориентированию на лыжах проходили в Эстонии. Пермский край в составах сборной России на этих соревнованиях представляли 9 спортсменов.
В первый день соревнований на спринтерской дистанции чемпионом мира стал Владислав Киселев. На первенстве Европы Юлия Хренникова завоевала золотую медаль, Елизавета Бараева – серебряную.
Во второй соревновательный день лыжники-ориентировщики состязались в новой дисциплине - гонке преследования. Владислав Киселев финишировал третьим и завоевал бронзовую медаль чемпионата мира.
Наши юные участницы первенства Европы Юлия Хренникова и Елизавета Бараева вновь были сильнейшими и завоевали золотую и серебряную медаль, соответственно.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров и Ассоциацию спортивного ориентирования Пермского края с ярким дебютом на международной арене.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK