Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» – лучший поставщик кабельной продукции для энергетиков

15.14 Пятница, 26 февраля 2021
«Камский кабель» занял первое место в опросе потребителей продукции для электроэнергетического комплекса среди российских компаний в номинации «Кабельно-проводниковая продукция». Победители выявлялись путем прямого опроса крупнейших заказчиков.

«Продукция ООО «Камский кабель» используется на многих энергетических объектах нашей страны. Мы развиваемся вместе с современными реалиями и потребностями наших потребителей. Предприятие выпускает, прежде всего, качественную и надежную продукцию со всеми необходимыми техническими характеристиками. Наш инжиниринговый центр, а также технические специалисты готовы решать любые нестандартные задачи заказчиков. Благодарим наших партнеров за высокую оценку нашей продукции», – отметил Михаил Минаенко, директор по маркетингу ООО «Камский кабель».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK