Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае по решению суда опечатан культурно-оздоровительный комплекс «Галатея»

12.33 Среда, 10 февраля 2021
Судебные приставы в целях обеспечения иска, заявленного прокуратурой Индустриального района г. Перми, запретили осуществление деятельности культурно-оздоровительного комплекса.

В межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступили 2 исполнительных документа в отношении физического и юридического лиц о принятии обеспечительных мер в виде приостановления деятельности культурно-оздоровительного комплекса «Галатея», расположенного по адресу г. Пермь, ул. Мира, д. 4 корп. А.

В состав комплекса входят гостиница и сауна с бассейном.

Исполнительные документы подлежат немедленному исполнению, в связи с чем судебные приставы незамедлительно выехали по месту нахождения комплекса для проведения исполнительных действий. Всем находящимся в здании лицам пришлось его покинуть, после чего помещения были опечатаны. Деятельность объекта будет приостановлена до вынесения решения по делу.

Судебные приставы будут регулярно проводить проверки сохранности наложенных пломб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK