Возрастное ограничение 18+

В Прикамье приставы арестовали станки

12.27 Среда, 10 февраля 2021
В целях принудительного взыскания долга по налогам судебные приставы наложили арест на промышленные станки.

В отделе судебных приставов по г. Чайковскому УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с ООО «Чайковский Агроснаб» задолженности в размере 616 тысяч рублей в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы по Мотовилихинскому району г. Перми.

В установленный законом срок требования исполнительного документа исполнены не были, в связи с чем судебным приставом был осуществлен выезд по месту нахождения имущества организации-должника.

В результате проведенных исполнительных действий аресту подвергнуты 2 токарных и 1 фрезерный станки. Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение директору ООО «Чайковский Агроснаб». Согласно установленному режиму хранения, пользоваться арестованным имуществом запрещено. Должностное лицо предупреждено об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 312 УК РФ, за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK