Возрастное ограничение 18+

В воскресенье «Горьковка» приглашает пермяков на концерт и мастер-класс

12.56 Четверг, 4 февраля 2021
На оба мероприятия требуется предварительная запись.

7 февраля в 11:30 в пермской библиотеке им. Горького начнется мастер-класс по изготовлению украшений и аксессуаров. Участники мастер-классов будут своими руками мастерить подарки ко Дню Святого Валентина из доступных материалов. Продолжительность занятий 90-100 минут.

Стоимость одного занятия 200 рублей (входит предоставление материалов и инструментов). Мастер-классы проводит народный мастер Пермского края, участник международных выставок и фестивалей Татьяна Владимировна Чащина. Зал совещаний (левое крыло, 2 этаж), 6+. Необходима предварительная запись: 238-35-37, foreign-lib@yandex.ru.

7 февраля в 12:00 состоится концерт «Лики романтизма» - сыграют ученики Детской музыкальной школы № 6 «Классика». В концертной программе слушателей ждет встреча как с хорошо известными, так и редко звучащими произведениями композиторов эпохи романтизма: Ф. Шуберта, Р. Шумана, Ф. Мендельсона, И. Брамса, Ф. Шопена и Э. Грига. Конференц-зал (3 этаж, левое крыло), 12+. Обязательна запись по телефону 236-01-89.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK