Возрастное ограничение 18+

Алиментщик из Краснокамска расплатился за задолженность собственным автомобилем

11.26 Понедельник, 11 января 2021
Мужчина должен был ежемесячно перечислять часть дохода на содержание 11-летнего ребенка, который после бракоразводного процесса остался жить с бывшей женой.
Официально алиментнообязанный гражданин нигде не работал, финансовые выплаты производились им редко. В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации родитель, не проживающий с чадом, обязан материально помогать бывшему супругу, оставшемуся с малышом, независимо от факта трудоустройства. Алиментные отчисления продолжаются до достижения ребенком совершеннолетнего возраста.
В целях взыскания имеющейся задолженности по алиментам судебные приставы арестовали автомобиль, принадлежащий мужчине. После реализации трансполярного средства более 100 тысяч рублей было направлено на погашение долга.
Сотрудники ведовства будут продолжать предпринимать все необходимые меры, чтобы побудить отца производить выплаты регулярно и в необходимом объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK