Возрастное ограничение 18+

Президент краевой федерации дзюдо поздравляет прикамцев с Новым годом

14.42 Вторник, 29 декабря 2020
Дорогие пермяки!
Вот и заканчивается этот непростой для всех нас год. Мы помогали друг другу преодолевать сложности, заботились о близких, берегли себя и окружающих. Мы побеждали, и в уходящем году наши победы были ещё больше ценны. В наших секциях появились новые юные спортсмены, а в разговорах родились большие планы на будущее.
От лица всех дзюдоистов Пермского края поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья вашим семьям, огромной удачи в ваших делах. Больше спорта, ещё больше медалей в новом году!
Дзюдоисты - это одна большая семья. Двери наши открыты для всех желающих. Верю, что, помимо множества побед, нас ждёт сплоченность, поддержка и вера друг в друга. Вместе - мы сильны!
Яков Гусейнов, президент федерации дзюдо Пермского края

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK