Возрастное ограничение 18+

Для удобства клиентов-юрлиц в центре Перми открылся новый офис «ЭнергосбыТ Плюс»

12.51 Вторник, 29 декабря 2020
25 декабря 2020 года по адресу: г. Пермь, ул. Тимирязева, 24а открылся новый офис Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Представители организаций, обслуживающих жилой фонд и приборы учета в Ленинском, Свердловском и Мотовилихинском районах Перми, смогут решить здесь проблемы по качеству теплоснабжения.

В новом офисе Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» объединены специалисты Центрального участка Тепловой инспекции, служб предбиллинга и коммерческого учета тепловой энергии. Благодаря этому представители обслуживающих организаций получают здесь широкий спектр возможностей:

— при возникновении проблем с качеством теплоснабжения клиент может оставить заявку на устранение неполадок и перерасчет стоимости услуг;

— при возникновении разногласий по начислениям за услуги отопления и ГВС можно провести сверку расчетов и скорректировать объемы теплопотребления;

— здесь можно решить все вопросы по установке и обслуживанию приборов учета тепловой энергии.

«Мы объединили в нашем новом офисе несколько служб, переведя некоторые из них с удаленных от центра города адресов. Благодаря этому представители организаций, обслуживающих жилой фонд и приборы учета теплоэнергии, получают сразу несколько преимуществ, главное из которых — это экономия времени», — отмечает заместитель директора Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по техническим вопросам Анатолий Лаврентьев.

Тепловая инспекция Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» осуществляет надзор над параметрами предоставляемых услуг отопления и горячего водоснабжения, а также обеспечивает контроль объемов потребленной тепловой энергии исходя из принципа «единого окна» во взаимоотношении с потребителями. Служба предбиллинга отвечает за предварительную обработку данных объемов теплопотребления. Служба коммерческого учета — за обработку данных после оказания услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK