Возрастное ограничение 18+

В Добрянке заработная плата выплачена после вмешательства судебных приставов

09.35 Понедельник, 28 декабря 2020
Благодаря судебным приставам Прикамья работники управляющей компании получили своевременно не выплаченную заработную плату.
«Добрянская муниципальная управляющая компания» не выплачивала причитающее денежное содержание своим работникам, в связи с чем прокурор обратились за защитой нарушенных прав граждан в районный суд.
Соответствующие исполнительные документы поступили на исполнение в отделение судебных приставов по г. Добрянке УФССП России по Пермскому краю.
Возбудив исполнительные производства, судебный пристав вручил директору должника-организации соответствующие постановления. Предупредил по ст.315 УК РФ и сообщил, что требования исполнительных документов должны быть исполнены в течение 5 дней.
Не желая подвергаться мерам принудительного исполнения и штрафным санкциям, управляющая компания незамедлительно исполнила решения суда.
В настоящее время денежные средства перечислены взыскателям. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK