Возрастное ограничение 18+

Жители Пермского края могут успеть принять участие в акции «В Новый год – без долгов!»

12.22 Пятница, 25 декабря 2020
Всем клиентам компаний Группы «Т Плюс» в Пермском крае доставлены квитанции на оплату тепловой энергии и горячего водоснабжения за декабрь 2020 года. Жители Перми, Березников, Чайковского и Краснокамска получили возможность произвести оплату за последний месяц года до 31 декабря и принять участие в акции «В Новый год без долгов!».

По результатам акции более 200 счастливчиков получат подарочные сертификаты в крупнейшие торговые сети региона. Чтобы войти в их число, необходимо:

— проверить отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения (указано в квитанции);

— провести оплату квитанций за ноябрь и декабрь до 31.12.2020г.

Также всем клиентам, которые погасят свои долги до конца года, будут списаны пени, накопленные до апреля текущего года. «Акция «В Новый год без долгов!» — это наш новогодний подарок добросовестным клиентам. В прошлом году в акции приняло участие более двухсот тысяч жителей Прикамья и мы надеемся, что в этом году это число значительно вырастет», — подчеркнул Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Ради здоровья и безопасности своих клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» и расчетно-кассовые центры активно развивают систему дистанционных сервисов. Все клиенты-физические лица могут воспользоваться онлайн-возможностями (https://perm.esplus.ru/clients/kak-oplatit/), предоставляемыми расчетно-кассовыми центрами: личными кабинетами на сайтах, мессенджерами и оплатами через мобильные банковские приложения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK