Возрастное ограничение 18+

«ПермьПарк» запускает цикл новогодних онлайн-мероприятий

16.27 Четверг, 24 декабря 2020
27 декабря в «ПермьПарк» стартует новогодний цикл онлайн-мероприятий «Мороз TV». В программе передач необычного телеканала запланированы выпуски для детей и родителей.

Как рассказали в муниципальном учреждении культуры «ПермьПарк», откроет прямой эфир интерактивная программа «Поехали!». Во время трансляции зрители будут наблюдать за приключениями космонавтов Ани и Димы. Герои отправятся на поиски новогодней звезды. Им придется выйти в открытый космос, установить контакт с инопланетным разумом и разгадать секретный шифр. А вот удастся ли добыть заветную звезду – остаётся загадкой, все зависит от активности подписчиков «ПермьПарк» в социальной сети «ВКонтакте». Старт циклу онлайн-мероприятий будет дан 27 декабря в 19:00.

31 декабря маленькие подписчики смогут побывать в гостях у Деда Мороза и Снегурочки. Под их руководством дети создадут ёлочную игрушку и приготовят сладкий «Оливье». Для салата потребуются мандарины, банан, яблоко, груша и виноград. Заправлять блюдо участники будут фруктовым йогуртом. После кулинарного мастер-класса девчонкам и мальчишкам предстоит разгадать несколько тайн Деда Мороза. Онлайн-мероприятие начнётся в 12:00.

С 1 по 4 января мальчишек и девчонок ждет путешествие в мир сказок Гофмана и Андерсена. Дед Мороз расскажет ребятам истории о Щелкунчике и Снежной королеве. Начало чтения сказок – в 20:00

6 января праздничный эфир телеканала «Мороз TV» продолжат «Легенды Рождества». Четыре ангела поведают зрителям о старинных преданиях, среди которых повествование о чудесной Вифлеемской звезде. Эта онлайн-программа рекомендована к семейному просмотру. Из неё дети и взрослые узнают об истории праздника, о рождественских приметах и традициях. Начало – в 18:00

7 января зрителей ожидает большой «Рождественский концерт» с участием артистов «ПермьКонцерт». Атмосферные декорации, оригинальные аранжировки придадут любимым песням и популярным мелодиям новое звучание. В пермских парках прошли праздничные съёмки. Балалаечник Андрей Киряков исполнит композицию «Валенки» в саду им. Миндовского, а фолк-группа «Груша» споет песню «Зимушка-зима» на фоне белоснежной природы сада им. Свердлова. Световые объекты парка «Счастье есть» стали фоном для выступления ансамбля «Воскресенье». Главным сюрпризом концерта станут творческие дуэты артистов. Зрителей «ПермьПарк» ждет музыкальная встреча с Марией Савостиной, Владимиром Печенкиным, ансамблями «Ромэн», «Ба-Ба-Ту», «Ярмарка» и оркестром «Орфей». Программа пройдет с 19:00 до 20:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK