Возрастное ограничение 18+

Публичные слушания по внесению изменений в Устав Перми пройдут в дистанционном режиме

12.59 Понедельник, 21 декабря 2020
Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города состоятся 21 декабря с 17:00 до 18:00 в дистанционном формате. Видеотрансляция будет доступна на официальном сайте администрации Перми и в группе «Пермь Первая» в социальной сети «Вконтакте».
21 декабря на публичных слушаниях пройдет обсуждение проекта решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Перми».

По решению оргкомитета публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Перми пройдут 21 декабря с 17:00 до 18:00 в дистанционном формате. Видеотрансляция будет доступна на официальном сайте администрации Перми https://www.gorodperm.ru/ и в группе «Пермь Первая» https://vk.com/gorodpermru в социальной сети «Вконтакте».

Предложения по теме публичных слушаний принимаются организационным комитетом:

– в письменном виде по адресу: улица Ленина, 23, кабинет 107 в рабочие дни с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 (телефон для связи: 212-43-32);

– по почте: 614000, Пермь, улица Ленина, 23 с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Перми»;

– в электронном виде на сайте администрации Перми https://reception.gorodperm.ru/.

Проект решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Перми» опубликован в официальном бюллетене органов местного самоуправления Перми от 04.12.2020 №92 (1354) в разделе «Официальная информация», а также размещен на официальном сайте администрации Перми в разделе «Публичные слушания» https://www.gorodperm.ru/citizen/public_hearing/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK