Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» индексирует зарплату сотрудникам

12.50 Суббота, 5 декабря 2020
Заработная плата сотрудников Группы «Уралкалий» по решению Совета директоров компании будет проиндексирована на 3,5%. Новый размер начислений будет распространяться на заработную плату более 20 тысяч сотрудников с 1 декабря 2020 года.
Решение об индексации принято с учетом официально установленного индекса потребительских цен на товары и услуги по Пермскому краю, а также анализа рынка и производительности труда.
В 2019 году размер индексации заработной платы сотрудников Группы составил 3%.
Виталий Лаук, генеральный директор ПАО «Уралкалий», отметил:
– «Уралкалий», являясь одним из самых привлекательных работодателей как в Пермском крае, так и в России, ежегодно проводит индексацию зарплат своих сотрудников. Индексация производится в соответствии с коллективным договором, действие которого в 2020 году продлено на новый трехлетний период.
В этом году, несмотря на распространение COVID-19 и последовавшее снижение деловой активности по всему миру, Совет директоров компании принял решение об очередной индексации, которая подчеркивает последовательность политики «Уралкалия» в области социальной ответственности и устойчивого развития.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK