Возрастное ограничение 18+

За сутки коронавирус выявлен у жителей 30 территорий Прикамья

11.56 Пятница, 6 ноября 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, на 5 ноября в Прикамье зафиксировано 180 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 30 территориях региона. Это новый рекорд по охвату территорий за сутки.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 69 заболевших. На втором месте по заболеваемости Пермский район – 18 инфицированных, на третьем – Кунгур (17 заболевших). В Чайковском обнаружено 14 жителей с COVID-19, в Березниках – 13 заболевших. Еще пять инфицированных выявлено в Краснокамске, по 4 – в Александровском и Октябрьском городских округах. Еще по три жителя с коронавирусом обнаружены в Верещагино, Лысьве, Суксуне и Чусовом. По два заболевших за сутки выявлено в Нытве, Губахе, Соликамске, Очере, Кунгурском и Карагайском районах.

По одному инфицированному выявлено в 12 территориях Пермского края: Бардымском, Березовском, Большесосновском, Уинском округах, Горнозаводске, Гремячинске, Добрянке, ЗАТО Звездный, Кишерти, Куеде, Орде и Оханске.

Всего в Пермском крае выявлено 14406 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK