Возрастное ограничение 18+

К «Ночи искусств» в «Горьковке» присоединились более ста человек

15.58 Четверг, 5 ноября 2020
Библиотека им. А. М. Горького приняла участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» в онлайн-формате.

3 ноября на сайте «Горьковки» зрителям представили видеоролик «Поговорим об искусстве», который знакомит с уникальными изданиями из фондов краевой библиотеки.

Особо интересным был разговор об искусстве в его вербальной форме: искусстве общения. Заведующая сектором «Центр правовой информации» Варвара Орехова рассказала о книге профессионального коуча и бизнес-тренера Сьюзан Скотт «Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего». Книга учит ясно и понятно излагать свои мысли не только на работе, но и дома.

Мастер-класс по «Бельгийскому переплету» от переплетчика отдела книгохранения Владимира Нуждина в формате видеовстречи собрал около 30 участников.

В этом году акция «Ночь искусств» впервые прошла в онлайн-режиме. Видеоформат сделал возможным использование субтитров на английском языке и сурдоперевода. Новые условия, продиктованные временем, расширили границы общения.

Видеоматериал можно найти в открытом доступе на сайте библиотеки https://www.gorkilib.ru/events/noch-iskusstv-v-gorkovke2020.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK