Возрастное ограничение 18+

Магазин «Камкабель» открылся в ХМАО

16.32 Четверг, 29 октября 2020
Новый большой фирменный магазин кабельно-проводниковой и электротехнической продукции «Камкабель» открылся в Югорске.

Этот магазин стал уникальным проектом, поскольку планировка была сделана для целого здания площадью более 300 кв. м. Проект был создан на основе уже имеющегося ассортимента франчайзи — электротоваров, осветительного оборудования и электроинструмента. В ближайших планах открыть еще два магазина в ХМАО. Розничные магазины «Камкабель» успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ульяновске, Ижевске, Перми, Уральске (Казахстан). Недавно открылся первый магазин в Минске (Беларусь).

«Мы накопили солидный опыт как по открытию торговых точек с нуля, так и по адаптации уже имеющихся проектов. Мы предлагаем открыть свой бизнес по готовой модели или реструктурировать текущий на выгодных условиях. Готовы поделиться своим опытом и объединить команду единомышленников под брендом «Камкабель». Наши партнеры получают статус официального дилера крупнейшего кабельного завода. Мы заинтересованы в активных, нацеленных на результат, желающих работать и увеличивать свой доход франчайзи. Присоединяйтесь к команде флагмана отрасли. Получите статус официального дилера крупнейшего кабельного завода», — пояснил Андрей Рожков, руководитель отдела франчайзинга ООО «Камский кабель».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK