Возрастное ограничение 18+

«ЕЭС-Гарант» вошел в состав промышленной кооперации Пермского края

10.33 Среда, 28 октября 2020
Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» аккредитован на Портале промышленной кооперации Пермского края и включен в реестр предприятий-участников. Это позволит компании расширить круг заказчиков и исполнителей, а потенциальным клиентам — сократить издержки на поиск надежного партнера в сфере энергосервиса.

Заявка «ЕЭС-Гарант» на включение в реестр Портала промышленной кооперации Пермского края прошла отбор среди других организаций по соответствию стандартам качества оказываемых услуг.

Портал промышленной кооперации Пермского края — это площадка для поиска партнеров, заказов и дозагрузки производственных мощностей. Проект создан и модерируется министерством промышленности и торговли Пермского края и Региональным центром инжиниринга. На площадке размещены такие крупные предприятия, как ПАО «Сибур Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Метафракс», ООО «Лукойл-Пермь», АО «ОДК Авиадвигатель» и др.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK