Возрастное ограничение 18+

В Перми на восьми маршрутах автобусов будут добавлены дополнительные рейсы

17.26 Четверг, 15 октября 2020
С 19 октября будет скорректировано расписание автобусных маршрутов, загрузка которых в часы пик составляет порядка 80%. Это позволит увеличить интенсивность движения транспорта по маршрутам и снизить количество пассажиров в салоне.

По итогам мониторинга пассажиропотока департамент транспорта администрации Перми выявил потребность в увеличении количества рейсов на 8 автобусных маршрутах, загрузка которых в часы пик составляет порядка 80%. В период роста заболеваемости коронавирусной инфекцией эта мера поможет увеличить интенсивность движения транспорта по маршрутам и снизить количество пассажиров в салоне автобуса.

Дополнительные отправления будут организованы на автобусных маршрутах №3 «Станция Пермь-1 – микрорайон Нагорный», №10 «ПНИПУ – микрорайон Нагорный», №14 «Микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный», №36 «Театр «Ироничная компания» – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1», №45 «Микрорайон Крохалева – улица Мильчакова», №53 «10-й микрорайон – Центральный рынок», №74 «Микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка», №77 «Микрорайон Левшино – улица Мильчакова».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK