Возрастное ограничение 18+

Победители акции «Я плачу за тепло!» получили подарки от «ЭнергосбыТ Плюс»

17.43 Четверг, 24 сентября 2020
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей сентябрьского этапа акции «Я плачу за тепло!». Пятеро жителей Перми получили на свой лицевой счет по 2 тыс. рублей на оплату услуг компании и подарки от компании.

Счастливчики были выбраны с помощью генератора случайных чисел из 130 тысяч других клиентов, своевременно оплачивавших тепло и горячую воду в течение 6 месяцев. Подарочная сумма будет отражена в квитанции за сентябрь, которую победители получат в октябре.
Акция «Я плачу за тепло!» проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 июля по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске, Березниках и Чайковском, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Для этого необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Среди тех, кто соответствует этим требованиям, ежемесячно определяются пять победителей. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

«Победители нашей акции смогли лично убедиться, что ответственное отношение к оплате квитанций за услуги отопления и горячего водоснабжения дает возможность получить поощрение. С началом отопительного сезона это особенно важно, ведь от платежной дисциплины наших клиентов зависит работа специалистов, который каждый день отвечают за то, чтобы в наших домах были тепло и горячая вода», — подчеркнул директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK