Возрастное ограничение 18+

Валерий Сухих представил новых коллег

15.23 Четверг, 24 сентября 2020
В Прикамье были подведены итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края по трем избирательным округам. По округу №2 победу одержал Вячеслав Григорьев, по округу №13 победил Павел Кузьмин, а по округу № 17 мандат депутата Законодательного Собрания Пермского края получил Антон Удальев. Ещё одно место в краевом парламенте займет депутат Чердынской городской думы и первый секретарь Чердынского райкома партии КПРФ Елена Захарова. По закону мандат передан кандидату-списочнику, занимающему второму место в региональной группе.
На сегодняшнем заседании будут приняты постановления об участии новых депутатов в рабочих органах Законодательного Собрания – фракциях и комитетах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK