Возрастное ограничение 18+

Пермскому врачу присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

13.56 Среда, 16 сентября 2020
Врач-эндоскопист из Перми Виктор Бражкин удостоился почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Заместитель министра здравоохранения Пермского края Денис Михайленко поздравил коллегу с присвоением почетного звания и вручил нагрудный знак.

Общий врачебный стаж Виктора Афанасьевича составляет 32 года. В коллективе и среди пациентов врач пользуется заслуженным авторитетом. Он постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство и практическую деятельность успешно совмещает с научной работой. Является членом Российского научного общества «Эндоскопическая хирургия», Российского общества хирургов, Российской Ассоциации гинекологов - эндоскопистов, Российского эндоскопического общества и Пермского отделения Всероссийской ассоциации хирургов.

«Очень приятно получить такую награду, моя работа очень интересная. Стараюсь не упустить деталей, вовремя выявить заболевание на самых ранних стадиях и помочь пациенту. Искренне радуюсь, когда удается преодолеть заболевание», - поделился впечатлениями Виктор Бражкин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK