Возрастное ограничение 18+

За сутки COVID-19 выявлен у жителей 14 территорий Пермского края

17.00 Четверг, 10 сентября 2020
По результатам исследований за предыдущие сутки, в Пермском крае выявлено 60 случаев заражения COVID-19. Новые заболевшие проживают в 14 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в краевом центре (34), еще 7 случаев зафиксировано в Бардымском округе, 4 - в Краснокамске. По три случая заражения за предыдущие сутки выявлено в Пермском районе и Соликамске. По одному новому заболевшему коронавирусом выявлено в 9 территориях края: Березниках, Чайковском, Добрянке, Лысьве, ЗАТО Звездный, Кунгурском районе, Октябрьском, Суксуне и в Чусовом.

Всего в Пермском крае выявлено 8454 случая заболевания COVID-19. Косинский муниципальный округ остается «свободным» от коронавируса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK