Возрастное ограничение 18+

Новый магазин «Камкабель» открылся в Москве

14.59 Пятница, 28 августа 2020
26 августа открылся новый магазин электротехнической и кабельно-проводниковой продукции «Камкабель» по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, 51, корпус 2.

В магазине представлены более 1000 наименований кабелей и проводов, поставляемых напрямую с завода «Камкабель», а также электротехническая и сопутствующая продукция известных брендов – Hager, Legrand, Schneider Electric, IEK, KBT, DKC, Gauss и других.

Руководитель отдела франчайзинга ООО «Камский кабель» Андрей Рожков отметил: «У московского магазина отличная команда, хорошее расположение – в шаговой доступности находится специализированный торговый комплекс «Expostroy», на территории которого расположены 1000 современных магазинов, представляющих широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. При правильном подходе, я не сомневаюсь в успехе данного проекта. «Камкабель» - это узнаваемый бренд, качественная и надежная продукция. Мы всегда готовы оказать максимальную поддержку нашим партнерам на каждом этапе – от планирования магазина до ежемесячного взаимодействия по формированию заказов, переадресации клиентского спроса, пополнению товарных запасов, продвижению, оптимизации бизнес-процессов и т.д. Вместе с нашими партнерами мы строим сообщество настоящих профессионалов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK