Возрастное ограничение 18+

На время проведения соревнований по триатлону в центре Перми будет закрыто движение

13.18 Четверг, 13 августа 2020
16 августа на время проведения чемпионата Пермского края по триатлону будет временно закрыто движение транспорта по нескольким улицам. Часть автобусов изменят маршрут следования.

С 06:30 до 12:00 16 августа в связи с проведением спортивного мероприятия будет закрыто движение транспорта на следующих участках:

– улица Монастырская от дома №2 до улицы Осинской;
– улица Максима Горького от улицы Монастырской до улицы Советской;
– улица 25 Октября от улицы Монастырской до улицы Советской;
– улица Сибирская от улицы Монастырской до улицы Советской;
– улица Газеты Звезда от улицы Окулова до улицы Советской;
– Комсомольский проспект от дома №1 до улицы Советской;
– улица Куйбышева от улицы Монастырской до улицы Советской.

Кроме того, с 07:00 15 августа до 12:00 16 августа будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта по улице Монастырской на участке от дома №2 до улицы Осинской.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, часть автобусных маршрутов будет запущена в объезд.

Автобусы №2 «станция «Пермь-2» – станция «Пермь-1» и №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» в направлении станции «Пермь-1» будут следовать до улицы Советской с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте в районе дома №11 по Комсомольскому проспекту.

Автобус №3 «станция «Пермь-1» – микрорайон Нагорный» в направлении станции «Пермь-1» будет следовать по улицам Сибирской и Советской с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «станция «Пермь-1» в районе дома №1б по улице Советской.

Автобусы №14 «микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный» и №50 «микрорайон Крохалева – станция «Пермь-2» будут следовать без заезда на станцию «Пермь-1».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK