Возрастное ограничение 18+

Коронавирус выявлен у жителей 12 территорий Пермского края

16.15 Четверг, 30 июля 2020
По результатам исследований за предыдущие сутки, в Пермском крае выявлено 72 случая заражения COVID-19. Новые заболевшие проживают в 12 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в краевом центре (48), 8 – в Чердынском городском округе, по 3 заболевших – в Пермском районе и Губахинском городском округе. Еще по 2 заразившихся вирусом проживают в Березниках и Краснокамске. Кроме того, в Куединском муниципальном районе, Чусовском, Березовском, Горнозаводском, Лысьвенском городских округах и Кизеле зафиксировано по одному заболевшему.

Всего в Пермском крае выявлено 5794 случая заболевания COVID-19. Косинский муниципальный округ остается «свободным» от коронавируса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK