Возрастное ограничение 18+

Коронавирус выявлен у жителей 15 территорий Пермского края

19.42 Четверг, 23 июля 2020
По результатам исследований за предыдущие сутки в Пермском крае выявлено 72 новых случая заражения COVID-19. Новые заболевшие проживают в 15 территориях.

Наибольшее число новых инфицированных выявлено в краевой столице (36), 5 - в Соликамске, 4 - в Лысьве, еще по 3 заболевших выявлено в Бардымском округе, Березниках, Октябрьском и Уинском городских округах. По 2 инфицированных выявлено Ильинском, Горнозаводске, Куединском городском округе и Кудымкарском округе, по одному - в Кудымкаре, Краснокамске, Добрянке и Юсьвинском муниципальном округе.

В общей сложности в Пермском крае выявлено 5211 случаев заболевания COVID-19. «Свободной» от коронавируса остается одна территория региона - Косинский округ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK