Возрастное ограничение 18+

Руководитель прикамского Росреестра 5 августа ответит на вопросы граждан

18.54 Среда, 22 июля 2020
На прием к главе краевого Росреестра Ларисе Аржевитиной можно обратиться с вопросами по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество, проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, вопросам государственного земельного надзора и иным вопросам в рамках полномочий Управления.

Прием будет проходить 5 августа с 10.00 в приемной президента Российской Федерации по адресу: Пермь, ул. Советская, 64, с соблюдением требований санитарно-противоэпидемиологического режима. По желанию граждан может быть использован аудиоформат.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: (342) 205-95-54, 205-95-55.

Граждане также могут направить свое обращение для рассмотрения в ходе личного приема в приемной президента РФ письменно до 1 августа 2020 года по адресу: 614990, Пермь, ул. Ленина, 66/2 или на адрес электронной почты: 59_upr@rosreestr.ru.

Для согласования времени приема в обращении рекомендуется указать контактный номер телефона заявителя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK