Возрастное ограничение 18+

«ЕЭС-Гарант» содействует популяризации практик энергосбережения в Пермском крае

12.33 Понедельник, 29 июня 2020
Представители Пермского филиала ООО «ЕЭС-Гарант» вошли в состав жюри регионального конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учеников школ и университетов. Мероприятия пройдут в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче». Сотрудники компании будут проводить экспертную оценку проектов участников, направленных на повышение энергоэффективности в быту, с учетом опыта «ЕЭС-Гарант» по реализации крупных энергосервисных проектов.

Фестиваль будет проходить с июля по ноябрь 2020г. Координатором проекта в Пермском крае выступает региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства региона. Участие представителей «ЕЭС-Гарант» стало результатом высокой оценки со стороны краевых властей, поставленной работе компании по повышению энергоэффективности жилого фонда, бюджетных учреждений и предприятий региона.

Цель фестиваля «Вместе ярче» — популяризация практик энергосбережения и внедрение энергоэффективных технологий в повседневную жизнь. Эта цель перекликается со стратегическими задачами «ЕЭС-Гарант» как одной из крупнейших энергосервисных компаний России. Совместными усилиями организаторов фестиваля и организаций-партнеров планируется увеличить количество учащихся, вовлеченных в инженерное творчество в области энергосбережения, бережного отношения к окружающей среде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK