Возрастное ограничение 18+

Игорь Сапко призвал пермяков стать донорами крови

14.00 Понедельник, 15 июня 2020
Сегодня, 15 июня, депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») Игорь Сапко посетил Пермскую краевую станцию переливания крови.

«Рабочую неделю начинаю с посещения Пермской краевой станции переливания крови. Вчера был Всемирный день донора, поздравил всех с профессиональным праздником. Сам сдаю кровь еще со студенческих времён и понимаю всю важность и необходимость этого процесса. Благодарю всех, кто откликнулся на мой призыв в апреле и стал донором! К сожалению, сейчас снова есть повышенная потребность в донорской крови. На сайте Пермской краевой станции почти весь донорский светофор горит красным», - отметил Игорь Сапко.

Также парламентарий призвал всех пермяков не оставаться равнодушными и сдать кровь.

Напомним, Игорь Сапко уже посещал Пермскую краевую станцию переливания крови в апреле и обращался с подобным призывом к однопартийцам, депутатам и всем жителям нашего города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK