Возрастное ограничение 18+

Глава Перми Дмитрий Самойлов поздравил пермяков с Днем города

13.24 Четверг, 11 июня 2020
297-й день рождения Пермь встречает по-особенному. Праздник проходит в непривычной форме. Но суть этого дня не меняется. Это по-прежнему значимая для каждого пермяка дата – день рождения города, где мы живем, воспитываем детей, находим дело по душе.
Сохранён объединяющий дух праздника, хотя знакомые мероприятия перенесены в новый онлайн-формат. Неизменным остается главное – благополучие людей и их радостное настроение. Со своей стороны, городские власти делают все возможное, чтобы с каждым годом наш общий дом становился комфортнее и красивее. Продолжается выбранный ранее курс на обновление социальной и дорожной инфраструктуры: с каждым годом в Перми становится все больше современных дорог, технологичных школ, ухоженных мест массового отдыха. Все это делается для того, чтобы каждый житель города имел возможности для самореализации.
В день рождения любимого города мы говорим «спасибо» всем, кто ежедневно делает наш общий дом лучше. В новых условиях мы научились жить по-новому: держать дистанцию, чтобы обезопасить окружающих, внимательнее относиться друг к другу, заботиться о тех, кому нужна помощь. И самое важное – ценить то, что у нас есть. Все ограничения рано или поздно снимут, мы вернемся к привычной жизни и будем вкладывать в развитие города еще больше энергии и любви.
С Днём города, пермяки!
Глава города Перми Дмитрий Самойлов

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK