Возрастное ограничение 18+

Школьники Прикамья вышли в финал всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

18.14 Среда, 10 июня 2020
Организаторами конкурса выступают комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы РФ, Институт российской истории РАН, автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» при поддержке РАНХиГС и Министерства просвещения РФ.

От Пермского края в этом году в финал вышли четверо школьников: Лягушкина Виктория (г. Пермь), Кузаева Дарина (Бардымский муниципальный округ), Фролова Анна (Чердынский городской округ), Ковальковская Вероника (ЗАТО Звездный).

«Конкурс проводим в четвертый раз подряд. Ребята из родного Пермского края уже второй год выходят в финал, что не может не радовать. Итоги конкурса обязательно подведем в торжественной обстановке в стенах Государственной Думы. Победители получат памятные дипломы, подарки и путёвки в детский центр «Артек», - подчеркнул депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия»), первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко.

По словам организаторов, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией финал конкурса был перенесен на 11 сентября 2020 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK