Возрастное ограничение 18+

В Перми в маршрут следования некоторых автобусов будут внесены изменения

12.05 Среда, 10 июня 2020
По просьбам жителей микрорайонов Парковый и Крохалева в маршруты следования автобуса №63 «микрорайон Крохалева – улица Революции» будут внесены изменения, маршрут №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» сохранится в существующем виде.

С 1 июня был внедрен второй этап изменений новой маршрутной сети города. Департамент транспорта администрации Перми осуществляет ежедневный мониторинг ситуации, в ходе него была выявлена потребность внесения некоторых корректировок.

Так, для компенсации автобусного маршрута №43 «микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый» и для обеспечения транспортной связи этих микрорайонов было принято решение скорректировать маршрут следования автобуса №63 «микрорайон Крохалева – улица Революции», его планируется перенаправить на улицу Солдатова, далее он будет следовать до площади Карла Маркса, по улицам Чернышевского, Островского, Революции, бульвару Гагарина и до микрорайона Садовый.

Автобусный маршрут №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» сохранится в существующем виде без изменений, которые предполагались ранее.

На сегодняшний день готовится документация для внесения изменений. Актуальное расписание и новый маршрут следования можно будет посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» http://www.gortransperm.ru/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK