Возрастное ограничение 18+

В Перми в саду им. Миндовского вновь смонтировали инсталляцию «Зонтики»

18.09 Четверг, 4 июня 2020
Популярное место для прогулок украшают 216 белоснежных зонтов, также здесь появилась надпись «Лето-Сад».

Как сообщили в муниципальном учреждении культуры «ПермьПарк», прошлым летом белоснежная аллея из 216 зонтов вошла в топ самых популярных мест для селфи в городе.

В этом году арт-объект украсила надпись «Лето-Сад». Красные буквы на белом фоне сделали аллею еще привлекательнее. Зонтики и буквы демонтируют с наступлением осени. Впереди у пермяков достаточно времени, чтобы пополнить свои летние архивы новыми фотографиями.

Напомним, несмотря на то, что прогулки разрешены, в условиях распространения коронавирусной инфекции администрация «ПермьПарка» просит посетителей соблюдать меры безопасности: носить маски, держать рекомендованную дистанцию в 1,5 метра и избегать массового скопления людей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK