Возрастное ограничение 18+

Алексей Дёмкин ответил на вопросы пермяков

19.21 Вторник, 2 июня 2020
В региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае в режиме видеоконференцсвязи депутат Пермской городской Думы Алексей Дёмкин ответил на вопросы жителей. К депутату обратились 5 заявителей с вопросами о благоустройстве придомовых территорий.

Жительница Дзержинского района поинтересовалась, планируется ли заасфальтировать пешеходные дорожки и установить ограждения для площадки сбора и вывоза бытового мусора во дворе многоквартирного дома, в котором она проживает. Алексей Дёмкин предложил после снятия режима самоизоляции провести совместную встречу по этому вопросу с жителями МКД и главой администрации района.

Жители одного из домов предложили организовать асфальтирование тротуаров. Депутат рекомендовал направить в администрацию района коллективное обращение о выделении субсидии на благоустройство придомовой территории. После его рассмотрения будет принято решение о проведении работ.

По просьбе жителя Дзержинского района Алексей Дёмкин направил запрос по новой транспортной модели в профильный департамент администрации Перми. Мужчина хотел узнать, есть ли возможность сохранить автобусные маршруты № 66 и 74. Также предметно будут проработаны и остальные обращения заявителей, поступившие в рамках skype-приёма, – касающиеся ремонта центрального теплового пункта во дворе многоквартирного дома в Дзержинском районе и порядка расселения из аварийного жилья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK