Возрастное ограничение 18+

В Прикамье закрыты на карантин три отделения краевой больницы

18.45 Понедельник, 1 июня 2020
С 30 мая по предписанию территориального управления Роспотребнадзора в ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ» закрыты на приём и выписку пациентов отделение хирургии, педиатрии и терапевтическое отделение, в связи с тем, что у 2 пациентов был подтвержден COVID-19. В медучреждении проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия.

Контактные лица были протестированы и изолированы под наблюдение медицинских работников. На обсервации на данный момент находятся 46 контактных сотрудников учреждения и 41 пациент.

На сегодняшний день в Октябрьской ЦРБ находится 10 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Специалистами Роспотребнадзора определен круг контактных лиц, они изолированы и находятся под медицинским наблюдением. Всем проведены тесты на коронавирус.

Экстренные приёмы осуществляются в специально развернутых отделениях терапии и педиатрии в п. Сарс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK