Возрастное ограничение 18+

Ежесуточный прирост числа больных в Прикамье составил 2,9%

12.59 Вторник, 26 мая 2020
Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на коронавирус за предыдущие сутки. В Пермском крае выявлен 41 новый случай заражения COVID-19: 35 человек с симптомами болезни проходят лечение в больницах, 6 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни.

Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 1451. Ежесуточный прирост больных составил 2,9% - этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе. Коэффициент распространения болезни четвертый день подряд меньше 1. С картой распространения коронавируса в Пермском крае можно ознакомиться на сайте: https://www.permkrai.ru/antivirus.

Из 41 нового инфицированного - 22 мужчины, 19 женщин. Младше 45 лет – 11 человек, 20 человек в возрасте 45-65, 10 человек старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK